Ужасный запах от меня

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почти месяц назад начала ощущать неприятный запах пота, из гинеталий, подмышек. Что-то похожее на яйца. Стараюсь питаться правильно, но запах не проходит. Могу даже есть еду и ощущать этот же запах от чего уходит аппетит. Подскажите почему такое может произойти и что это может быть?! Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-05 11:04
Добрый день.
Если не только из влагалища, то вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Лучше показаться эндокринологу.