Лазерное вазотомия, запах из носа

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад у меня была сделана лазерная вазотомия на нос Месяц назад. Шло восстановление, образовывались корочки, и у соплей был ужасный запах гнили. Сейчас уже видимо заживает, нет Отека носа, не такого, чтобы постоянно были сопли, корочки прошли. Но ужасный запах в носу остаётся, он постоянно, я сама чувствую этот гнилой запах. Когда это пройдёт и что делать, чтобы уменьшить Или как-нибудь убрать этот запах из носа? Скоро Нужно идти в университет, как я буду сидеть рядом с людьми и разговаривать с ними, если От моего носа ужасно воняет гнилью?
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

К сожалению белочного осмотра ничем не помочь, обратитесь к оперирующему врачу, возможно, необходимо сделать рентген пазух.