Ужасные наросты
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, обнаружила вот такие наросты у входа во влагалище. Точно не помню когда именно появились. Половых связей никогда не было. Была на приеме у гинеколога, удалили на слизистой остроконечные кондиломы, но насчет вот этой "мочалки" ничего не сказали. Следующий прием не скоро. Почитала в интернете, мол это такое строение. Другие говорят, что кондиломы. Что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте!
Больше похоже на кандилломы. Ничего с ними не сделать. Обрабатывайте эпигенспреем, чтобы не увеличивалось.