Нарост на входе во влагалище

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, появился нарост на входе во влагалище. Случайно обнаружила. Партнёр один. Онкоцитология, микрофлора и узи отличные. Врач сказал как у младенца всё идеально. Нарост не болит, не растёт, никак не беспокоит. Но что это непонятно. Гинеколог сказала, что это чисто визуальное изменение и если я захочу, то могу удалить. Что делать не знаю. Я обследуюсь постоянно, так как лейомиома матки имеется. Но она на данный момент уменьшилась. Тут проблем нету.
Теги: отросток из влагалища, вход во влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 08:17
Здравствуйте! Какой вопрос к специалисту?
Платная консультация
Мария 2022-04-12 09:19
Доброе утро. Я бы хотела узнать, что это может быть за образование. Если анализы все хорошие. Гинеколог не назначила дополнительного обследования. Просто наличие этого образования напрягает. Может посоветуете, что можно сделать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 09:49
Вероятно кандиллома. Если не мешает, можете не трогать
Платная консультация
Мария 2022-04-12 09:55
Она не мешает, просто визуально, не очень симпатичная штука. А удалить эту красоту пока нету возможности
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 11:46
Значит ищите возможность и решайте вопрос.