Ужасно сильно болит поясница

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйтеменя зовут Татьяна. Последние месячные были 22 октября. Предположительно у меня 8неделя беремености, беременность 2. возможности нет не УЗИ не в больницу лечь. Ребёнок гриппует. А меня ужасные боли в области посницы с права и такое ощущение как будто что в правам боку мне мешает. От боли лежать ходить и даже сидеть больно. Уже три дня так. Что это может быть? Выделений не каких нету!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-19 08:21
Добрый день, Татьяна.

По вашему описанию симптомы похожие на гестационный пиелонефрит. Вам необходима госпитализация в стационар.