Ужасно не хочу секса, почему?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Хотела поинтерисоватся, не совсем понимаю к кому именно обратится, дело в том что у меня нет желания и потребности в сексе. У меня его никогда не было, и я очень его не хочу. Не знаю эмоциональные это трудности или физические. У меня полное отвращение к мысли о сексе. К ласкам груди, поцелуям, отношусь положительно(хотя иногда во время них начинает колоть в животе). Не до конца понимаю испытываю ли я состояние возбуждение т. к. желания секса не появляется никогда. Помогите пожалуйста либо советом, либо перенаправьте к кому либо.
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-17 23:35
В вашем возрасте не всегда сформированы еще все сексуальные реакции. Иногда это происходит к 25 годам. Возможно со временем ситуация изменится.