Ужасно болит плече(выламывает)
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня уже две недели ужасно болит левое плечо, как будто его выкручивают. С каждым днем боль усиливается, уже дошла до локтя. Часто не могу поднять руку, ее как будто переклинило и боль ужасная. Ночами похож сплю от боли. Пью таблетки Найз и мажу Диклафинаком. Говорят что защемление нерва. Что это? И как лечить? И снять боль?
1 ответ
Для начала необходимо определиться с диагнозом. Вам показана МРТ шейного отдела позвоночника, рентгенография плечевого сустава и осмотр невропатолога.