Ужасная грудь в 15 лет

Спрашивает: No name
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня ужасная грудь. У всех девочек в моем возрасте красивый, упругий бюст, а у меня это….
Не знаю, что и делать. Очень комплексую по этому поводу. Безумно неприятно видеть себя без одежды. Даже в бюстгальтере она выглядит, как мне кажется, отвратительно!
Скажите, это нормальная грудь или всё-таки есть какая-то проблема? Что мне делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-17 22:07
Здравствуйте. Есть птоз груди и асимметрия, но сейчас это требует наблюдение, так как грудь ещё развивается +- нормальное питание и легкий спорт,
No name 2021-12-17 22:49
Насчёт спорта - каждый день занимаюсь, с этим нет проблем.
есть ли шанс, что к 18-ти грудь станет лучше выглядеть? И что делать если нет?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-18 17:23
Некоторый шанс есть, но маловероятно. Возможно это у вас такая структура груди по наследственности.
Если до 23-24 лет изменения будут вас не удовлетворять, то возможно проконсультироваться у пластического хирурга