Некрасивая форма груди

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я уже не могу на это смотреть. Грудь мне совсем не нравится, у меня вряд ли тубулярная форма молочной железы, а скорее птоз. Можете подсказать, что же такое с моей формой груди? И какими способами (без операций) можно поднять грудь. Знаю что она ещë долго будет формироваться, но сейчас очень комплексую и думаю, что могу запустить ещë сильнее. Лишнего веса нет, месячные с 11 лет регулярные, левосторонний сколиоз 1 степени. Мне 15 лет, а через пару месяцев исполнится 16. Пожалуйста помогите, я очень комплексую. Я очень хочу получить советы по "корректированию" формы груди, а не слова, что это нормально, потому что я ещë больше начинаю загоняться из-за этого.
Теги: некрасивая грудь, странная грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

8 ответов

Арина 2020-10-24 08:56
Здравствуйте, Агата!
Ваше тело, в том числе и грудь сейчас активно растут и меняются.
У Вас все не так страшно, как Вам кажется.
Для улучшения формы, займитесь спортом. Обязательно займитесь своим сколиозом и его исправлением.
Агата 2020-10-24 17:11
Спасибо за ответ, Арина. Сколиоз почти исправила. Меня очень пугает, что грудь не меняется уже год с чем-то. Просто бывает смотрю в зеркало, и начинают течь слëзы, я очень хочу поднять грудь, хоть еë и не видят другие люди, но для меня это проблема под номером 1. Также я где то 2 месяца назад начала тренироваться 4 раза в неделю, а питание у меня и так практически правильное (иногда позволяю себе сладости). Ещë влияет такой момент, я очень нетерпелива и не могу долго терпеть такой внешний вид какой-то части тела. Я вижу что абсолютно всë меняется, кроме груди.
-1
Арина 2020-10-26 14:43
Агата, все еще впереди. Грудь еще будет меняться, хотя она у Вас и сейчас абсолютно нормальной формы.
Обязательно продолжайте занимайться спортом и правильно питаться!
И я не вижу причин для таких комплексов и переживаний.
Агата 2020-11-08 22:28
Мне очень не нравится то что соски с ареолами смотрят вниз
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-25 10:27
Здравствуйте!
У вас нормальная, красивая грудь. Корректировка только хирургическая
Платная консультация
Агата 2020-10-25 10:38
Спасибо за ответ, Маргарита. Получается, это такая индивидуальная форма груди, а птоз отсутствует?