Что не так с моей грудью?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 и я очень комплексую по поводу своей груди. Измениться ли она? У меня турбулярная грудь? Видела грудь других девочек в 15 и она совсем отличается от моей. Что мне делать?
Категория: Маммолог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-09-30 08:28
Здравствуйте!
Форма молочных желез индивидуальна. Я ничего патологичного не вижу. Ровно как и причин для комплекса, у вас очень красивая грудь.
Платная консультация
Елизавета 2020-09-30 15:37
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Можно ли поинтересоваться, вырастет ли ещё моя грудь? Ведь мне уже 15, а свою форму она не меняет.
Да, вырасти может. Форму будет менять во время беременности и кормления