Узелок в левом легком
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, делали МСКТ сердца с контрастом, после описания прочитала о том, что обнаружен солидный/субплевральный узелок до 7 мм в нижней доли левого лёгкого. Что это может означать? Скажите пожалуйста
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 января 2023 года

2 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-01-21 15:20
До 10 мм не опасны, кт контроль через 6 месяцев.
пульмонолог 2023-01-28 07:29
Здравствуйте. Отправляю ссылочку https://www.sevastopol.kp.ru/daily/27457/4711560/