Узелок в горле
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера случайно в горле обнаружила узелок с левой стороны, я его почувствовала, немного мешает, вроде не болит, но когда потрогала, вызывает дискомфорт, что это может быть, попробую загрузить фото. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2021 года

3 ответа
Здравствуйте. Обведите на фотографии область дискомфорта
Анна 2021-04-10 19:12
Это воспаление слизистой железы мягкого неба