Узелки в венах лечение

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после капельниц и забора крови состояние вен ухудшилось (узелки). В вену стало попасть сложно. Возможно ли как то восстановить или улучшить состояние вен? И на будущее возможно ли как-то предотвратить так называемые узелки?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. К сожалению последствия внутривенных инъекций не избежать. Предотвратить и улучшить к сожалению нечем нет таких средств!