Вена как лечить что

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор возникла такая ситуация на самой головке полового члена с левой стороны вздувается вена в возбужденном состоянии, в спокойном состоянии видна это норм? Не беспокоит, никаких болей не присутствуит
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Половой членов это место уролога. Вам к нему. Флебологи не занимаются мужскими половыми органами.