Узелки в щетовидки
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хотела бы с вами проконсультироваться у меня обнаружили узелки на шеи в щитовидной железе (3 мм 7 мм и один сантиметр). Нужна ли мне сдавать кальцитони анализ и делать пунцию перед планированием беременности? Или это пока не большие узелки для данных анализов?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Для начала прикрепите, пожалуйста, к сообщению фото свежего УЗИ щитовидной железы + результаты анализов крови на гормоны щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.