Узелки красновато Фиолетового цвета
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония, ожирение
Здравствуйте, уже давно на мошонке появились множественные темные (красновато-фиолетового, темного цвета) точки, а вернее даже маленькие узелки не более 1-2 мм, никак они не беспокоят, а уже года 3 появились такого же цвета и на теле полового члена, но только с одной стороны и допусти увидел 3, через время их уже 5. Подскажите пожалуйста с чем это связано?
3 ответа
Здравствуйте. Это гемангиомы, доброкачественные новообразования из подкожных сосудов.