Узел ЩЗ. Пункция
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, по результатам пункции ЩЗ получили ответ - В полученном материале среди элементов кистозно- коллоидного зоба обнаружены немногочисленные клетки
фолликулярного эпителия с атипией. (Bethesda III). Повторно сдали стекла в другую лабораторию, ответ прикрепила в фото. Можете подсказать, что лучше делать по результатам? Наблюдать или оперировать?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Света.
Мой прошлый ответ актуален: ссылка
Окончательное решение о выборе тактики дальнейших действий за Вашим очным врачом.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Мой прошлый ответ актуален: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.