Узел ЩЗ. Пункция

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, по результатам пункции ЩЗ получили ответ - В полученном материале среди элементов кистозно- коллоидного зоба обнаружены немногочисленные клетки
фолликулярного эпителия с атипией. (Bethesda III). Повторно сдали стекла в другую лабораторию, ответ прикрепила в фото. Можете подсказать, что лучше делать по результатам? Наблюдать или оперировать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-11 22:18
Здравствуйте, Света.
Мой прошлый ответ актуален: ссылка
Окончательное решение о выборе тактики дальнейших действий за Вашим очным врачом.
С уважением, Надежда Сергеевна.