Узел на щитовидной железе
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня узел 2,5см x 1,3 см. Жду очереди на биопсию, а результаты на гормоны у врача. Ещё 10 дней назад меня ничего не беспокоило, но за эти 10 дней по нарастающей (с1 по 10 день) начали появляться боли в горле/шее: боль при сглатывании слюны и при прощупывании неприятные ощущения. Могут эти резко появившиеся симптомы говорить о каких-либо процессах? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Кристина.
Вероятнее всего, эти симптомы говорят о развитии ЛОР-патологии. Обратитесь на приём к ЛОР-врачу.
С уважением, Надежда Сергеевна.