Узел 3 см, пройдет само

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня на щитовидки нашли узел 3 см, диагноз поставили узловой зоб. Назначили анализы, сдала, сказали пройдет само, но это же не нормально. А возможности идти к платному врачу тоже нет. Посоветуйте пожалуйста что делать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-08 16:25
Здравствуйте.
Юлия, Вы уже высылали мне эти анализы вчера. Всё, что по ним можно было сказать, я уже сказала: ссылка Вы прошли неполное обследование, по нему нельзя говорить о диагнозе или лечении. Тем более, в режиме онлайн.
С уважением, Надежда Сергеевна.