Уз признаки атеромы?
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор.
Неделю назад за ухом на шее обнаружил уплотнение. Врач сказал что предположительно атерома.
Сегодня сделал узи.
Прикладываю описание и фото.
Подскажите пожалуйста, нет ли поводов для беспокойства? Просто пару дней назад этой инфильтрации тканей ещё не было, а сегодня я заметил будто ещё небольшой мягкий бугорок и решил сделать узи. Но я это место постоянно трогал, могло ли из за этого такое произойти?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 апреля 2022 года

7 ответов
Здравствуйте, выложите пожалуйста фото самого изменения (фото околоушной области)