Увядание красоты
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. На днях я была на приёме у врача-гинеколога на плановом осмотре. И она мне начала говорить, что если я сейчас начну жить половой жизнью то красота моя увянет, грудь повиснет, появится «истасканный» вид и тому подобные вещи. Я слышу это впервые. Неужели это правда? Объясните мне пожалуйста, есть ли взаимосвязь между увяданием и обвисание груди и лишением девственности в 17 лет?
Заранее спасибо за ответ!
2 ответа
Здравствуйте!
Связи нет. Это полная ерунда. Красота внешняя увядает, когда яичники перестают работать. А их работа никак не связана с половой жизнью. Мы в 21 первом веке живем- а ваш врач застрял в 19
Платная консультация
Алина 2019-07-07 17:38
Спасибо Вам огромное! За понятный, объёмный ответ! И за успокоение)