Увлечение фиброаденом? За 4 месяца

Спрашивает: Марна
Пол: Женский
Возраст: 34, в июле будет 35
Хронические заболевания: Первичный гипотиреоз с 2018 года, в 2012 году была фиброаденомa D24 интраканаликулярная фиброаденома.
Здравствуйте, спасибо, что вселяете надежду и помогаете всем своим пациентам. В ноябре мне поставили диагноз N60. 1 мастопатия со склонность к локализации слева. По УЗИ эхопризнаки гипоэхогенных фиброаденом? 30х12х20 и 7х5 по биопсии первой клетки жировой ткани и эритроциты, на консультации на областном уровне вторая биопсия была уже более изменённой и выставили данный диагноз. Сделала через 4 месяца контрольное УЗИ уже стало три фиброаденом? В левой груди 29х11х20, 8х5, 5х3. Лечение: мастофит, ликомаст. Я понимаю, что нужно делать биопсию, но дальше как? Планирую беременность.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-04-05 08:28
Здравствуйте.
Пункция и биопсия обязательны.
Тактика по результатам.
Платная консультация
Марина 2021-04-05 15:21
Спасибо????