Увеличивается слезный мешок при продувании ушей
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня долгое время мучают проблемы с ушами: постоянная смена давления, из-за чего хуже слышу левым ухом, чтобы от этого избавиться я продуваю воздух в уши через нос, нормализуя давление. Недавно, снова продувая уши у меня будто начал увеличиваться и давить слезный мешок. Что это может быть и нормально ли это при такой, практике,?
1 ответ
Здравствуйте.
Похоже, Вы продули и носослезные каналы. Теоретически может такое случится.