Увеличивается ли цикл после отмены ок
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Вопросы такие: 1. увеличивается ли цикл после отмены ок Линдинет 20? 2. Большая от вероятность беременности в первый цикл (пила ок год)? 3. После отмены таблеток овуляция начинается раньше положенного? 4. Через сколько дней задержки можно делать тест на беременность, чтобы он показал?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.1. Все индивидуально. 2. Да. 3. Все индивидуально - она может быть как ранней, так и поздней. 4. Тест достоверен через 2-2,5 недели после ПА