Беременность в первом цикле после отмены ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, два года принимала Линдинет 20, 19.05.20 были последние месячные после отмены.
Прошла обследование после отмены ок, узи молочных желёз, малого таза, общий анализ крови, все в норме. Но сегодня доктор сказала обязательно предохраняться месяц после отмены, иначе есть риск патологий и зам. Беременности. Но в этом цикле уже был не защищённый половой акт, подскажите пожалуйста на сколько опасна беременность в первом цикле после отмены, очень переживаю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-08 20:57
Здравствуйте. Никаких рисков нет, не волнуйтесь