Длительный цикл после отмены регулона
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после кесарева пила регулон 6 месяцев. Гинеколог разрешила отменить. При приеме последней пачки кровь началась до окончания пачки на 26й таблетке и была 8 дней. Получается что с 26 таблетки начала считать новый цикл. Сейчас уже 36й день, а новый цикл не начинается. До беременности цикл был максимум 32 дня. В последний месяц приема регулона по узи было мультифоликулярное строение яичников. С гормонами щитовидки все отлично было. Беременности нет. Подскажите, пожалуйста, отсутсвие нового цикла это норма после прекращения приема ок? Через сколько дней стоит обратиться ко врачу при ненаступлении месячных
Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 07:58
Здравствуйте! Это нормально. Организм привыкает