Увеличить грудь

Спрашивает: Лейля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, правда ли что диета богатая полезеыми жирами может значительно увеличить уровень половых гормонов в организме. Благодарю заранее за ответ. Просто я тут подумала может можно увеличить грудь если повысить уровень эстрогенов

8 ответов

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-18 12:15
Здравствуйте. Если Вы готовы набрать в весе +5 кг, да грудь увеличиться, но не молочная железа, а подкожная жировая клетчатка, соответственно и объёмы везде.
Платная консультация
Лейля 2022-01-18 12:18
А гормоны увеличатся или нет? Если я начну есть сливочное масло например
Лейля 2022-01-18 13:11
А я вот набрала 20 кг че то грудь у меня больше не стала
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-18 13:40
Нет, гормоны не увеличатся, а вес да еще больше станет.
Платная консультация
Лейля 2022-01-18 13:52
Извините но разве жиры не нужны организму для строительства гормонов?
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-18 16:53
Жиры употребляемые в пищу вам не помогут вырастит грудь.
Жиры нужны организму для энергии, а не выработки гормонов.
Платная консультация
Лейля 2022-01-18 16:55
Спасибо
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-18 18:12
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду благодарна, если Вас не затруднит написать отзыв. Спасибо.