Увеличины ли лимфоузлы

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, могли бы вы мне помочь понят. Стоит ли дальше выяснять причину глубже, как я уже писала что у меня длительное время повышенная температура около 7 лет. Я уже все обследовала, вот следа узи лимфоузлов скажите стоит делать их пункцию? Сильно ли они увеличины? У меня есть хронический назафарингит, вообще такие лимфоузлы опасны?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 апреля 2022 года

2 ответа

Лика 2022-04-08 18:49
И узи груди
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-04-08 20:50
По интернету Вы это вопрос не решите. Обратитесь на очную консультацию к врачу-онкологу.
Вы всегда можете обратиться в Вашу поликлинику и, при необходимости, в соответствии с программой обязательного медицинского страхования получить направление на консультацию и лечение в вышестоящее лечебное учреждение по порядку, утверждённому правительством региона.