Увеличился живот
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, буквально за 5 дней у меня увеличился в размерах живот, увеличился снизу, как во время беременности. Беременность исключил врач - узист ещё в конце январе. Месячные регулярные, тесты отрицательные. Боюсь, что миома(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-01-20 10:43
Вероятнее всего это кишечник.
Но лучше повторить УЗИ.