Увеличился один лимфоузел

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, в январе переболела тяжёлым гриппом, после этого увеличился один подчелюстной лимфоузел, пару дней поболел и больше не беспокоил. Но вот уже два месяца он увеличен примерно на 1-1.5 см. Покраснения нет, визуально увеличения не видно. Общий анализ крови и лейкоцитарная формула в норме. Скажите, с чем может быть связано увеличение и как его лечить в моем случае?
Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-18 19:15
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы описания УЗИ лимфоузла и общего анализа крови.)