Увеличился невус

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заметил у себя изменение родинки, предположительно увеличилась в размерах 1 фото с выделением старое и там видна маленькая родинка, 2 фото сделано сегодня, разница в 1 год стоит ли беспокоится - идти к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-15 10:15
Здравствуйте.

Небольшое увеличение размеров есть, но в целом невус выглядит доброкачественным.

Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.