Невус увеличился

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прилагаю фото из которых видно невус у меня. Мне 51 год. Нахожусь в климаксе. Год назад появилась обычная маленькая родинка. Не мешала и не травмировалась. Была как спичечная головка сейчас как половинка чечевичного ядра. Немного я травмировала. И вот она после того как задела немного. Была такая а то-ли после травмы стала такой за неделю. Врач назначила антибиотик на неделю что-бы исключить вирус. Посоветуйте! ! Очень переживаю! ! Благодарю Вас! !
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-05 10:29
Здравствуйте Наталья.

Образование на обоих фото выглядит одинаковым.

Признаков злокачественного образования не видно.

Посоветовал бы обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.