Увеличилось наружное отверстие в длину и появились непонятные соединения рядом

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Был фимоз
Здравствуйте, у меня проблема: наружное отверстие мочеиспускательного канала стало длиннее, а уздечка опустилась чуть ниже. Поискав в интернете, я смог узнать только, что у меня скорее всего короткая уздечка. Боли какой либо нет, но сегодня была при мочеиспускании, когда я и узнал об этом. Также рядом с уздечкой есть какие-то соединения, которые скрепились с головкой. Я 100% пойду к врачу, но мне хотелось бы узнать заранее, смогу ли я исправить эту проблему и вернуть все как было или мне придётся всю жизнь проходить с длинным отверстием?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-23 10:21
Здравствуйте, Иван! Добавьте фото