Увеличились лимфоузлы на шее
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, увеличились 5-6 лимфоузлов, на шее сзади и под челюстью их не видно но они стали прощупываться, до этого был вирус коксаки после отдыха, других симптомов не ощущаю.
Может ли это быть связанно с онкологией? Что это может быть?
И долго ли востонавливаются лимфоузлы в норму?
1 ответ
Добрый день. Нужно сделать УЗИ лимфоузлов. Пришлете результат.