Увеличилась одна гланда
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Небыло
Здравствуйте, помогите. Переболела два раза гриппо после этого увеличилась одна мендалина красная стала, рыхлая на ней белые точки какие-то. Сказать что болит нет но есть жение иногда и ноющяя боль иногда. Подскажите пожалуйста что это может быть и это опасно.? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Подскажите как у Вас дышит нос?