Увеличила лоханка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделали УЗИ почек ребенку 11месяцев мальчик, толком не чего не объяснил сказали что лоханка увеличила и нужна консультация к нефрологу или урологу, я бы хотела спросить расшифровку и на много ли увеличила лоханка
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, лоханка 2 см у 11 месячного ребёнка это много, нужно сделать еще раз узи, т к часто бывают ошибки, если все таки лоханка более 1 см, стоит сделать микционную цистографию