Лоханка увеличена

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, проходили диспантерищация и на УЗИ сказали расширение лоханки 8мм. Пиелоэктазия правой почки. Ребёнку 6 лет. Это опасно? Какие методы лечения? И какое дополнительное обследование нужно.
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это не опасно, нужно сделать повторно узи через 3 месяца посмотреть динамику, узи должено быть сделано до и после мочеиспускания