Увеличены почки

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка по результатам УЗИ увеличение почек, в 2019 году также по УЗИ ставили удвоение почек. ОАМ без отклонений, УЗИ и клинический анализ крови прилагаю. Посмотрите пожалуйста, в населенном пункте нет нефролога. Жалоб со стороны ребенка нет. Мочеиспускание нормальное.
Добавлен: 26 февраля 2022 года

3 ответа

Анна 2022-02-26 10:28
Анна 2022-02-26 10:29
.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-26 17:33
В связи с обстрелами в его городе ответы от доктора Биттерлиха временно приостановлены. Для ускорения получения ответа продублируйте вопрос целенаправленно второму детскому неврологу, а не детскому неврологу вообще.