Фенотропил детям

Спрашивает: Машик
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно давать ребёнку 8 лет фенотропил 1/2т. и тенотен детский 1т. Курс 1 месяц. Это все посаветовал врач невролог так как мой сын учитесь в первом классе и немного отстаёт в чтении, русском путает буквы плохо пишет, дома совсем не хочет заниматься, не сконцентрированный на учебе, энергии хоть отбавляй, но при этом он занимается плаванием и футболом спорт каждый день, спит хорошо. Врач ушёл в отпус с ним не связаться, а я почитала про фенотропил, что его лучше не давать детям, вот и сразу возник вопрос, помогите с ответом, спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-15 13:14
Здравствуйте, Машик.

Если лечение Вашему сыну назначил детский невролог, то значит можно. К сожалению на сайте нет детского невролога, чтобы ответить на Ваш вопрос