Ребёнок постоянно качается

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, моей дочке 1 год 1 месяц, села в 9 месяцев, пошла в годик и пару недель, пока не разговаривает, показывает пальчиком, раньше на картинках могла показать некоторых животных, сейчас не показывает, только реальные предметы (окно, телевизор, диван, люста). На данный момент беспокоят покачивания из стороны в сторону (право-лево), когда стоит, когда сидит вперед-назад при этом обо что - нибудь ударяясь (н п диван).
Подскажите, пожалуйста, является ли это симптомом какого либо заболевания? С чем может быть это связано? И дальнейшая тактика действий?
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-28 17:33
В связи с обстрелами в его городе ответы от доктора Биттерлиха временно приостановлены. Для ускорения получения ответа продублируйте вопрос целенаправленно второму детскому неврологу, а не детскому неврологу вообще.