Увеличены моноциты, что это значит
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, стоит ли бить тревого по результатам моих анализов, увеличены и понижены два показателя, очень переживаю. О чем эти измененные показатели могут свидетельствовать? Спасибо большое за ответ
3 ответа
Здравствуйте.
Повода для переживаний нет.
Отклонения от нормы незначительны и не имеют диагностического значения.
Рекомендация одна- сдать анализ повторно в условиях другой лаборатории через 2- 3 недели.
Всего доброго.
Повода для переживаний нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Трансаминазы могут говорить о дискинезии желчевыводящих путей. Для выяснения этого нужно обследоваться у гастроэнтеролога. А иммуноглобулин Е- признак аллергии. Нужно обратиться для обследования к аллергологу.