Увеличены миндалены

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня одна миндалина увеличена в размере уже на протяжении 3-4 лет. Никак не беспокоит. Сегодня весь день ощущение в горле инородного предмета, будто что-то застряло. Откашлятаться не могу, постоянно хочется сглотнуть. Что это может быть? Нужно обратиться к врачу офлайн?
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, да нужно. Скорее всего пробка, нужно что бы врач промыл миндалины.