Увеличены лимфоузлы и болезненны, температуры нет, ОАК хороший

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, была температура,37,5. сдала тест, отрицательный, пила амоксиклав, на 4 день приёма увеличился лимфоузел в паху, затем в затылке, сдала ОАК, все показатели в норме, кровь хорошая, кт лёгких чистое, что это может быть, очень переживаю, на протяжении жизни лимфоузлы воспалялись, но я как то не заостряла внимание на них все проходило, еще есть какая то ломота то в руке, то в ноге периодически. Помогите пожалуйста в моём вопросе! Волнуюсь
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-26 13:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Сделайте УЗИ увеличенных лимфоузлов и обратитесь на прием к хирургу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.