Увеличены лимфоузлы длительно

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на протяжении 6 лет увеличены лимфоузлы (затылочные и подчелюстные) иногда побаливают. Самый большой находится под челюстью справа над кадыком. Гепатит В, С, Вич отрицательно. Кт органов грудной клетки без патологий. Фото общего анализа крови и узи лимфоузлов прилагаю. Может ли это быть онкологией? И нужно пройти доп обследования?.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. По представленных данным никаких подозрений на опухолевое поражение не возникает