Длительно увеличены лимфоузлы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я обращалась к вам несколько месяцев назад, у меня на узи случайно обнаружили сильно Увеличенные лимфоузлы на шее до 28 мм нормальной структуры. Я была у онколога, который сделал пункцию и сказал, что все нормально. Прошло 5 месяцев, лимфоузлы не изменились. Сколько должно пройти времени, чтобы можно было точно быть уверенным, что ничего страшного нет? Анализ крови в норме. Я знаю, что лимфоузлы могут всегда быть увеличены, хотелось бы быть уверенным
Категория: Онколог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ
Добрый день. По скольку припункции злокачественные клетки не обнаружены, Вам не о чем беспокоиться. Лимфоузлы могут быть увеличенны всю жизнь.