Увеличены лимфоузла под подмышкой
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, примерно 3-4 недели назад появились бордовые прыщики под подмышкой. Думала вросли волоски после бритья. Не проходили. Обрабатывала антисептиком со спиртом. Спустя примерно неделю обработки прошли. Но спустя ещё неделю, появились под другой подмышкой такое же. Пошла на узи проверить лимфоузла. Узи прикрепляю. Что это? К какому врачу идти?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, в настоящее время вы нуждаетесь только в наблюдении. О какой-то патологии говорить нельзя. Повторите УЗИ через месяц. В качестве стартовой терапии попробуйте местно спиртовые компрессы, либо из Димексида 1: 3 вода.