Увеличены лейкоциты в мазке
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эктропион шм
Здравствуйте, доктор!
Не могли бы Вы прокомментировать результаты анализа (приложу ниже) и сказать, какие обследования мне еще необходимо провести. О себе: 39 лет, обратилась планово (ежегодный осмотр) на 8-9 день цикла, цикл 5-7 дней через 28, по узи норма (прикладываю), в зоде осмотра- норма, кольпоскопию делала 8 месяцев назад (на руках нет, все было в норме),
есть эктропион, жалоб нет. Спасибо!
5 ответов
Татьяна 2020-02-28 21:01
Елена Викторовна, огромное Вам спасибо за такой быстрый ответ! Извините, что отняла время - меня смутили лейкоциты 30, думала, это многовато. Еще раз спасибо!
Норма как раз до 30 в шейке, не волнуйтесь. Можно придраться к влагалищу (норма до 10), но флора нормальная, замечаний нет, потому не будем делать из Вас больную:) Будьте здоровы!