Увеличенный лимфоузел в течении 6 лет, не болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня в течении 6 лет есть шишка на шеи, она круглая, подвижная, не болит, катается шарик под кожей, я делала 3 года назад узи мне сказали л. узел неактивный кровь сдавала все хорошо, на днях заметила что узел стал больше, выпирает на шеи и по размеру он см под 2, не болит, я не простужалась и не болела. Подскажите может это быть рак или лимфома? Куда мне идти с такими симптомами?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

3 ответа

Добрый день. Для начала сделайте повторное УЗИ этого лимфатического узла и сдайте общий анализ крови. Обратиться пока можете к участковому терапевту.
Всего доброго.
Анастасия 2018-07-03 09:15
Так же имеется узел в щитовидной доле, делала биопсию этого узла, поставили диагноз зоб, эутириоз
Лечением зоба занимается эндокринолог.