Увеличенные лимфоузлы не проходят
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, три года увеличены лимфоузлы - один подчелюстной, и несколько швейных. Ходила в больницу, сказали проблема в разрушенном зубе, после удаления пройдёт. Зуб удалила две недели назад, но пока никаких изменений нет. Лимфоузлы не уменьшаются. Что делать, ждать ещё или нужно начинать что-то принимать?
3 ответа
Валерия 2021-07-25 07:44
Могут ли эти лимфоузлы быть увеличены не из-за зуба? Увеличены только с той стороны где зуб, подвижные, в основном безболезненные, болели только когда на зубе появлялась киста.