Лимфоузлы не проходят

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, хр. Гастрит, остеохандроз. Кишечник часто болит, Аденома средних размеров.
Здравствуйте, Неделю назад обнаружил увеличенные лимфоузлы на шее с левой стороны и под мышкой, болела и болит спина между лопатками, иногда закладывает ухо. По утрам слегка болит голова. Сейчас лимфоузлы болезненны. Слегка припухшие.
Из диагнозов, хр. Панкреатит, хр. Гастрит, остеохандроз. Ну и еще что, не помню. Кишечник часто болит, Аденома средних размеров. На все это выписывали таблетки уже целая горсть, плюс gn. БАДы и Витамины. Разные.
Терапевт прописал какойто антибиотик, сказал сидите дома и если будет хуже вызывайте скорую.
Симптомов ковид нет.
Что предпринять? Уже становится опасно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-29 17:33
Здравствуйте.
Сделайте УЗИ увеличенных лимфоузлов, сдайте общий анализ крови и с результатами обратитесь на осмотр к терапевту.
Всего доброго.